25.04.2024

Республиканская заочная викторина для обучающихся «А.И. Софронов – Алампа – известный просветитель якутской интеллигенции»

Проводится Викторина под организациями АНО ДПО «Якутский институт современного образования и инноваций» РС (Я), Музея государственности РС (Я) им. П.А. Ойунского с Черкех и Ытык-Кюельского литературно-художественног музея «Таатта» Таттинского улуса с 20 по 30 ноября 2020 г. через WhatsApp.

Положение Викторины можете посмотреть на сайте Якутский институт современного образования и инноваций http://isoinno.ru/

Для участия в Викторине необходимо:

– заполнить анкету и оплатить орг. взнос за участие (в орг. взнос входит распечатка сертификатов и приобретение призов для победителей). 

– ответы на вопросы Викторины произвести сразу через интернет.

– заявки и анкеты принимаются на адрес: iso1109@mail.ru с темой «Викторина «А.И. Софронов – Алампа». В начале листа ответов обязательно полностью указывается фамилия и имя участника, класс, образовательная организация, город/район.

Оценивание Викторины:

– за каждый правильный ответ в тестах Викторины участник получает один балл. Максимальная оценка в баллах равна количеству предлагаемых вопросов (Приложение 2).

– рассмотрение выполненных работ по Викторине экспертной комиссией проводится с 30 ноября по 2 декабря 2020 г.

Подведение итогов Викторины

5.1. В каждой возрастной группе (учащиеся 2-4 классов, 5-8 классов и 9-11 классов) определяются победители (1-е место) и призеры (2-е и 3-е место).

5.2. Победители и призеры награждаются дипломами 1, 2, 3 степенью Якутского института современного образования и инноваций

5.3. Участники поощряются сертификатами Якутского института современного образования и инноваций

5.4. Награждение проводиться с 2 по 10 декабря 2020 г.

Ответственный за проведение Викторины: Седалищева Саргылана Николаевна, лаборант-исследователь НОЦ АН РС (Я), конт. тел: 89148255704