16.04.2024

Принимаем заявки на проведение профориентационных школ, спортивных, тематических корпоративов, тимбилдинг-мероприятий

АНО ДПО «Якутский институт современного образования и инноваций» принимает заявки на проведения каникулярных досуговых программ, тимбилдинг-мероприятий, семинаров, интеллектуальных викторин, спортивных корпоративов, кулинарных мастер-классов и каникулярных профориентационных школ.

Мы помогаем создавать сильные команды, улучшать взаимодействие в коллективе и выявлять лидеров. Наш институт предоставляет весь спектр услуг в сфере развития команд – от аудиторных тренингов до корпоративных выездов нового формата. Одна из важнейших составляющих успешной деятельности – хорошая обстановка в коллективе и умение каждого сотрудника, ученика работать в команде. Лучший способ сплотить коллектив в единую команду – заказать тимбилдинг. Это командообразующее корпоративное мероприятие позволяет решить сразу несколько задач:

– знакомство и общение сотрудников, учеников в неформальной обстановке;

– улучшение микроклимата и снятие стрессов в коллективе;

– выявление личностных качеств;

– повышение продуктивности работы и нацеленности на успех каждого сотрудника, ученика;

– приобщение к корпоративной культуре.

Чтобы мероприятие стало ярким и запоминающимся для каждого участника и способствовало формированию командного духа коллектива, необходима его тщательная подготовка и проработка всех деталей. Наши специалисты окажут квалифицированную помощь на всех этапах.

Стоимость проведения от 300 руб.

По всем вопросам обращаться: 8(999)245-06-28 Whats App