20.04.2024

С днем рождения, Михаил Ефимович!

Уважаемый Михаил Ефимович!

От имени коллектива «Якутского института современного образования и инноваций» искренне поздравляем Вас с юбилейным днем рождения, с 85-летием!

Для нашей Республики вы тот самый человек, который благодаря своей энергии, созиданию, желанию для всех якутян построить процветающее общество, смог объединить людей и сделать решающий шаг в развитии Якутии. Вы своим личным примером показываете всем нам, что главный двигатель развития Якутии и нашей страны – это образованный и культурно обогащенный человек, ставящий правильные цели и достигающий их.

Оценить ваш вклад в каждую сферу развития нашей республики трудно, почти невозможно, потому что ваш вклад неоценим. Вы, как первый президент Республики Саха (Якутия), выдающийся политический и общественный деятель, были и останетесь самым почитаемым и уважаемым лидером многонационального народа! Мы ценим и уважаем Ваш труд! Многое из того, чем сегодня гордится республика, стало возможным благодаря Вашим смелым идеям и масштабным проектам!

Дорогой Михаил Ефимович! Примите наши самые искренние пожелания в этот прекрасный день. Мы желаем Вам крепкого здоровья, удачи, благополучия и долгих лет жизни. С Юбилеем!