27.04.2024

Приглашаем школьников на захватывающие профессионально-образовательные туры по самым крупным городам России!

Присоединяйтесь к нашим уникальном маршрутам, где вы сможете погрузиться в атмосферу академической столицы Москвы, насладиться культурными достопримечательностями Санкт-Петербурга, познакомиться с разнообразием культуры и традиций Казани, окунуться в активную студенческую жизнь Новосибирска и ощутить дыхание океана во Владивостоке.

Профориентационные образовательные туры – это уникальная возможность расширить горизонты, обогатить знания и приобрести новый опыт в учебе и культурной интеграции. Мы предлагаем продуктивную комбинацию обучения и отдыха, где вы сможете изучить особенности профессионального образования в различных частях России, а также пополнить арсенал знаний и навыков, необходимых для будущей карьеры.

Не упустите шанс стать частью увлекательного путешествия, где образование переплетается с культурным обменом и новыми впечатлениями!

Мы начинаем набор групп на весенние каникулы!

КАЗАНЬ

Казань – столица Республики Татарстан и крупный культурный, экономический и образовательный центр России. Этот многовековой город сочетает в себе уникальное сочетание восточных и западных культурных традиций, что делает его удивительно привлекательным для туристов.

Казань – отличное место для студентов благодаря своему богатому университетскому сообществу, развитой инфраструктуре и множеству возможностей для обучения и развлечений.

В Казани находится несколько ведущих университетов, предоставляющих образование в различных областях знаний:
– Казанский (Приволжский) федеральный университет (КФУ) – один из старейших и крупнейших вузов в России, предлагающий образование в различных областях, включая гуманитарные и естественные науки, медицину, экономику и право.
– Казанская государственная медицинская академия – специализируется на медицинском образовании и исследованиях в области здравоохранения.
– Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева – КАИ – специализируется на образовании по авиационной, космической и другим техническим направлениям.
– Казанская государственная академия искусств – предлагает образование в области изобразительного искусства, музыки, театра и кинематографа.

Благодаря своему изобилию учебных возможностей, культурному разнообразию и живой студенческой жизни, Казань представляет собой привлекательное место для обучения и развития студентов.

Эти университеты отличаются своими программами и областями специализации, предоставляя студентам возможность получить высококачественное образование в различных областях.

ВЛАДИВОСТОК

Владивосток — это уникальный город для студентов со своими собственными особенностями и возможностями. Расположенный на берегу Тихого океана, он предлагает студентам неповторимый опыт обучения и отдыха.

Владивосток является крупным образовательным центром, где располагается множество университетов и колледжей, предлагающих широкий выбор образовательных программ. Студенты могут обучаться в различных областях, включая морскую биологию, океанологию, инженерные технологии, языки и культуру Востока.

Благодаря своему географическому положению, Владивосток предоставляет уникальные возможности для изучения морской экологии и технологий, а также международных отношений и торговли. Студенты могут участвовать в морских экспедициях, познакомиться с японской культурой и языком, а также принять участие в обменных программах с университетами других стран.

Культурная жизнь Владивостока также богата и разнообразна, предлагая студентам возможность насладиться различными мероприятиями, выставками, фестивалями и концертами.

Не упустите шанс получить уникальный опыт обучения и познакомиться с культурой Востока, присоединяйтесь к образовательным программам в Владивостоке!

Владивосток является крупным образовательным центром и домом для нескольких ведущих университетов. Некоторые из университетов, которые имеют прекрасную академическую репутацию и предлагают широкий выбор специализаций, включают:

1. Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) — один из ведущих университетов Дальнего Востока, который предоставляет образование в различных областях, включая гуманитарные науки, естественные науки, социальные и экономические науки, инженерные технологии, искусства и спорт.
2. Тихоокеанский государственный университет экономики и сервиса (ТГУЭС) — специализируется на экономике, управлении, туризме и сервисе.
3. Владивостокский государственный университет экономики и сервиса (ВГУЭС) — предлагает программы в области экономики, менеджмента, туризма, права и предпринимательства.
4. Владивостокский филиал Московского государственного университета путей сообщения (ВГУПС) — специализируется на образовании в области железнодорожного транспорта, строительства и эксплуатации железных дорог и мостов.

Эти университеты предлагают студентам широкий выбор образовательных программ, позволяющих получить высококачественное образование в различных областях знаний.

НОВОСИБИРСК

Новосибирск — это динамичный университетский город, который предлагает студентам множество учебных программ, разнообразные культурные мероприятия и широкий выбор развлечений. В городе расположены ряд крупных университетов, таких как:

– Новосибирский государственный университет (НГУ) – один из крупнейших университетов в России, предлагающий широкий спектр образовательных программ в области естественных и гуманитарных наук, общественных и международных отношений, экономики и управления.
– Сибирский федеральный университет (СФУ) – специализируется на образовании в области естественных наук, техники и информационных технологий, предлагая программы по фундаментальным и прикладным наукам.
– Новосибирский национальный исследовательский государственный университет (НГУЭУ) – фокусируется на образовании в области экономики, менеджмента и информационных технологий.
– Новосибирская государственная медицинская университет (НГМУ) – специализируется на подготовке специалистов в области медицины и здравоохранения.

Эти университеты отличаются своими программами и областями специализации, предоставляя студентам возможность получить высококачественное образование в различных областях, что делает Новосибирск привлекательным местом для студентов, желающих получить качественное образование.

Новосибирск также славится своими культурными достопримечательностями, музеями, театрами и выставочными центрами. Это молодежный город с разнообразной ночной жизнью, включающей множество кафе, ресторанов, клубов и концертных площадок.

Современный транспортный узел Новосибирск также предлагает удобные переезды в другие университетские города России. Разнообразные культурные, академические и социальные возможности города делают Новосибирск привлекательным местом для учебы и жизни студентов.

САНКТ – ПЕТЕРБУРГ

Санкт-Петербург — это уникальный и привлекательный город для студентов. Он известен своим богатым культурным наследием, архитектурой, историческими памятниками и множеством университетов.

Для студентов, желающих получить качественное образование, в Санкт-Петербурге доступны различные учебные заведения, включая ведущие университеты, технические и гуманитарные институты, искусствоведческие школы и музыкальные академии:
1. Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ) – один из старейших и наиболее престижных университетов в России.
2. Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (СПбПУ) – ведущий технический университет, специализирующийся на инженерных и технических дисциплинах.
3. Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-Бруевича (СПбГУТ) – специализируется на области информационных технологий и телекоммуникаций.
4. Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения (СПбГУАП) – специализируется в области аэрокосмических технологий и приборостроения.
5. Императорский Санкт-Петербургский государственный университет путей сообщения (ПГУПС) – специализируется в области транспорта, путей сообщения и инженерных систем.

Это всего лишь небольшой перечень университетов, доступных в Санкт-Петербурге, и для студентов, заинтересованных в образовании в России, приехавших из различных стран, этот город предоставляет широкие возможности для обучения.

В свободное время студенты могут посещать музеи, театры, концерты и фестивали, которые делают город особенно интересным для тех, кто увлечен культурой и искусством.

Санкт-Петербург также является крупным научным и инновационным центром, что предоставляет студентам возможности для занятий научной деятельностью и исследованиями.

Не сомневайтесь, Санкт-Петербург сочетает в себе учебные возможности с культурным обогащением, и его изысканная атмосфера делает его превосходным местом для обучения и развития для студентов различных областей.

МОСКВА

Добро пожаловать в Москву – культурную столицу и главный образовательный центр России! Москва предлагает студентам уникальные возможности для обучения, развития и развлечений.

Здесь вы найдете множество университетов высшего уровня, технических институтов, гуманитарных колледжей и искусствоведческих школ, предлагающих широкий спектр учебных программ в различных сферах. Московские университеты известны своим высоким качеством образования и академическими возможностями.

В Москве расположено множество высших учебных заведений, включая ведущие университеты России и мира. Среди самых известных университетов в Москве можно выделить следующие:

1. **МГУ (МГУ им. М.В. Ломоносова)**: Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова – один из ведущих университетов в России. Он предлагает широкий спектр образовательных программ и является центром академической и научной деятельности.
2. **МГТУ им. Н.Э. Баумана**: Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана – ведущий технический университет, предлагающий образовательные программы в области инженерии, науки и технологий.
3. **МФТИ**: Московский физико-технический институт – один из важнейших технических университетов в России, специализирующийся на фундаментальных исследованиях и инженерном образовании.
4. **МГИМО (Университет) МИД России**: Московский государственный институт международных отношений (Университет) МИД России – ведущий университет в области международных отношений и политики.
5. **МИФИ (Национальный исследовательский ядерный университет “МИФИ”)**: Московский инженерно-физический институт (Национальный исследовательский ядерный университет “МИФИ”) специализируется на физике, технике и информационных технологиях.

Это лишь небольшой обзор университетов в Москве, и вы можете найти множество других престижных образовательных учреждений в российской столице.

Кроме того, Москва — это мегаполис, который значит не только учеба, но и культурные и развлекательные возможности. Вы сможете посетить множество музеев, галерей, театров, кинотеатров и музыкальных фестивалей, которые превратят ваше свободное время в незабываемые впечатления.

Как студент в Москве, вы сможете стать частью активной студенческой жизни и научиться чему-то новому каждый день. Величественная атмосфера, возможности для учебы и исследований, а также культурное разнообразие делают Москву превосходным местом для студентов. Приезжайте в Москву – город возможностей, знаний и вдохновения!